Konstantin Malichenko

Название для компании! Нужен совет! в долгу не останемся

Компания уже существует на рынке, планирует выход на Европу, но название необходимо менять (слишком русское и простое) . Занимается чисткой систем отопления в глобальном объеме при помощи инновационных технологий. Планируется полный ребрендинг.... ищем новое имя, которое будет достойно звучать в мировом образе. Привязывать к сфере работы не обязательно. Желательно название на английском, ну или придуманное-звучное типа Kodak.Может есть у кого идеи?? ? За хорошую идею не останемся в долгу.

Артём Рудковский

Thermoclean. Clean-o-heat. Heat-repair. Heatexx. И т. п.

Анна Андрейчева

'Глобал Коммуникейшн''

Принцесса Ночь

Нормальный вопрос, по сравнению с другим бредом... .
Если уж такая серьезная контора.. . составите че-нить из англ. слов clean Help - "Clelp" Clip, че нить в этом духе

Диана Потапова

Parchist,Syscleanting.

Дмитрий Белоусов

Совет: если планируете выход в Европу, съездите туда, пообщайтесь с аборигенами, спросите у них совета как лучше назвать свою компанию. Какой совет вам понравиться, так и называйте. Там и оставайтесь. Зачем в России нужна компания, которая смотрит на запад. Значит вы не русские, не россияне.

Полина

Cleaning thermal systems - CTS

Элеонора Габбасова

готов сотрудничать, каков аванс? яндекс-кошелек 410012034239718

Павел Матвейчук

Global Klimat Technologie, что то вроде этого) ) не владею английским)))