Николай Абрамов

Народ нужен совет! ! Кто что слышал о компании KDMarkets???

Зарегистрировался в интернете, позвонили из компании KDmarkets,предложили обучение и торговлю на бирже. Стоит ли сотрудничать с этой компанией?

Катюшка

Иван! Скажу Вам так! Я работаю с этой компанией уже давно! Раньше, как и у Вас, были какие-то сомнения по поводу сотрудничества с ними, навеянные непонятными отзывами в нете, однако прошло время, и я убедился в их надежности. Сейчас у меня нет вообще никаких проблем! Поэтому мой совет Вам, проходите обучение и начинайте работать - не пожалеете!

Ки
Кирилл

Здравствуйте, Иван! Сама торгую в этой компании уже более полу года, есть свои плюсы и минусы, но в основном довольна, всегда найдутся те которым что то пришлось не по душе.