Рустам Мирзоев

ищю спонсоров для создания клипов хочю быть извесным

Светочка Лебедева

Пхахаххахахахах!))) ) Извиняюсь, не удержался...

Паша Колосов

Ты сначала русский язык выучи

Александра Леонтьева

И серьезно думаешь их здесь найти?

Станислав Суханов

не здесь ищешь

Соня Филаткова

с русским то у вас всё очень напутанно!! ! ХочЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) бугага))))))))))))

Ек
Екатерина

тебе сначала надо будет переспать с продюссером так они все геи тебе повезло далее как переспиш тебя поставят в ротацию там и голос прорежится после ротации ты уже звезда и можеш петь смело про голубую луну