Катюша

собираюсь пойти учиться играть на гитаре что нужно для этого знать прежде чем идти записываться? 13 лет .

Юл
Юлия

Ничего. Разве только самая малость - нужно иметь музыкальный слух.

Юлия Морозова

Ничего особо не нужно, ну разве только уметь немножко держать ритм и самое главное у тебя должно быть большое стремление научиться играть на гитаре, остальному тебя научат в школе. Успехов =))

Андрей

Маленько музыкального слуха и обстриженные ногти.