Оличка

Подскажите пожалуйста где можно купить книги Толкиена на русском.?

Ви
Виктория

Их можно заказать, купить в интернет-магазинах. Например в ozon

Вот ссылки на некоторые книги этого автора (на русском языке, в наличие... )
Властелин Колец. Братство Кольца

Властелин Колец. Две крепости

Властелин Колец. Возвращение Государя

1 Источник: " — Не думал, что умру, сражаясь бок о бок с эльфом.
— А как насчет бок о бок с другом?
— На это я согласен. "

2 Источник:

"— Есть ли надежда, Гэндальф, для Фродо и Сэма?
— Надежда всегда была слабой. Безумная надежда… "

Виктория Бирюкова

Привет! Где купить не знаю, но вот сайт с книгами http://givemebook.ru/ Огромный выбор книг, скачать можно совершенно бесплатно.