АТ
Айжан Тыныбаева

Подходит ли девам камень рубин?

Хочу заказать серьги с какими нибудь драгоценными камнями, чтобы и по гороскопу подходили и внешне были красивыми. Хочу камень красного- розового- белого или фиолетового цвета, какой посоветуете? Гранат девам не подходит.. . А рубин? Или бриллиант?

Ан
Анастасия

РУБИН — камень, связанный со Львом. Это камень власти, и поэтому его можно носить людям, достигшим определенного положения, людям, связанным с кармой других людей. Остальным рубин носить нельзя! Либо надевать его только в исключительных случаях.
Рубин — камень блеска, тщеславия, творческой отдачи. Он забирает у человека слишком много сил и может вызвать перерасход энергии, слишком большое желание блистать и быть заметным. Рубин — чистая сила Солнца во Льве.
Надо отметить, что людям, страдающим болезнями крови, ношение рубина тоже не показано, с ним связаны кровопотери. Его также нельзя носить людям с повышенным артериальным давлением, — у них может случиться кровоизлияние в мозг. Люди с пониженным давлением могут носить рубин, особенно огненные знаки: Лев, Стрелец, Овен. Это их камень, он дает власть и блеск.
Рубин также и магический камень, дает власть над низшим астралом, над низшими стихийными духами. Но он годится только тому магу, который уже получил несколько ступеней посвящения. Ученику, который стремится к совершенству в этом искусстве, ношение рубина противопоказано.
Рубин хорош для огненных знаков. Плох он для Дев и Тельцов. Козерогам его носить можно, но он к нему долго привыкает.
П.П.Глоба АСТРОМИНЕРАЛОГИЯ

АК
Александр Канин

Красивой девушке любой камень подходит, только учитывайте что "Рубин — камень блеска, тщеславия, творческой отдачи. Он забирает у человека слишком много сил и может вызвать перерасход энергии, слишком большое желание блистать и быть заметным. ",
И если Энергетика слаба он спровоцирует либо болезни, от переутомления, либо необходимость эту самую энергетику развивать.. . К тому же рубин как камень Львов, либо будет провоцировать "на прошлое". и закроет Путь к развитию, лбоо даст можную опору для развития, при его правильном использовании.. .

И уж из "тумана" точно придется выходить.. . 🙂

Ежик - символический тотем Овна по традиции Авестийской Астрологии, и Рубин, как камень замечательно подходит огненным знакам, и Овнам-Ежикам в том числе...

ЭС
Эннка Сианка

Нет, не подходит. Лучше из этих камней выбери: Яшма, нефрит, сердолик, горный хрусталь, халцедоны, хризолит, агат, авантюрин, гематит.

Похожие вопросы
подходит ли водолей к деве совместимы ли они
для водолеев подходит камень изумруд?
Какой знак подходит девам
кто подходит мужчине деве? львы женщины подходят или нет?
Стоит ли носить лунный камень Девам?
подходит ли скорпиону камень гранат?
А какой камень подходит скорпионам?
какой камень подходит к имени татьяна
Кто хорошо подходит Деве, а кто не подходит? Только с обюяснениями
какой камень подходит Рыбам?