Айжан Тыныбаева

Подходит ли девам камень рубин?

Хочу заказать серьги с какими нибудь драгоценными камнями, чтобы и по гороскопу подходили и внешне были красивыми. Хочу камень красного- розового- белого или фиолетового цвета, какой посоветуете? Гранат девам не подходит.. . А рубин? Или бриллиант?

Ан
Анастасия

РУБИН — камень, связанный со Львом. Это камень власти, и поэтому его можно носить людям, достигшим определенного положения, людям, связанным с кармой других людей. Остальным рубин носить нельзя! Либо надевать его только в исключительных случаях.
Рубин — камень блеска, тщеславия, творческой отдачи. Он забирает у человека слишком много сил и может вызвать перерасход энергии, слишком большое желание блистать и быть заметным. Рубин — чистая сила Солнца во Льве.
Надо отметить, что людям, страдающим болезнями крови, ношение рубина тоже не показано, с ним связаны кровопотери. Его также нельзя носить людям с повышенным артериальным давлением, — у них может случиться кровоизлияние в мозг. Люди с пониженным давлением могут носить рубин, особенно огненные знаки: Лев, Стрелец, Овен. Это их камень, он дает власть и блеск.
Рубин также и магический камень, дает власть над низшим астралом, над низшими стихийными духами. Но он годится только тому магу, который уже получил несколько ступеней посвящения. Ученику, который стремится к совершенству в этом искусстве, ношение рубина противопоказано.
Рубин хорош для огненных знаков. Плох он для Дев и Тельцов. Козерогам его носить можно, но он к нему долго привыкает.
П.П.Глоба АСТРОМИНЕРАЛОГИЯ

Александр Канин

Красивой девушке любой камень подходит, только учитывайте что "Рубин — камень блеска, тщеславия, творческой отдачи. Он забирает у человека слишком много сил и может вызвать перерасход энергии, слишком большое желание блистать и быть заметным. ",
И если Энергетика слаба он спровоцирует либо болезни, от переутомления, либо необходимость эту самую энергетику развивать.. . К тому же рубин как камень Львов, либо будет провоцировать "на прошлое". и закроет Путь к развитию, лбоо даст можную опору для развития, при его правильном использовании.. .

И уж из "тумана" точно придется выходить.. . 🙂

Ежик - символический тотем Овна по традиции Авестийской Астрологии, и Рубин, как камень замечательно подходит огненным знакам, и Овнам-Ежикам в том числе...

Эннка Сианка

Нет, не подходит. Лучше из этих камней выбери: Яшма, нефрит, сердолик, горный хрусталь, халцедоны, хризолит, агат, авантюрин, гематит.