Елена Иванова

Я имел ввиду- как не попасть на алименты при наличии детей? Кто как решил эту проблему?

Нина Кукуева

Делать детей все горазды....а отвечать за них могут лишь единицы! Футакимбыть

Роман Поздняков

... он к ней подходит без цветов
и говорит: Я жить готов,

но только чтоб без ЗАГСА!

Горшки, пеленки, колыбель.. .

не для интеллигентов!

Таков он, циник и кобель

магнитофонный менестрель

и рыцарь алиментов!

Алеся Самошкина

Не избежишь ответственности!!!! Будешь должником скупердяй ты.

Все Будет Офигенно!!!.

Это делается так При регистрации ребёнка предложат написать заявление на установление отцовства! И уже Вы будите доказывать что Вы не отец, а в противном случае назначат алименты! Так что если Вы отец ВЫХОДА НЕТ!!!! Ну или скрыться где-то в глуши непролазной!

Имя

То есть, забота о потомстве в твоей программе отсутствует на глухо? Ну и какой же ты отец?

Дмитрий Журавлев

Заблудился? Делай запрос в тайный клуб алиментщиков.

Lilya Lilya

регулярно самому помогать детям

Ольга Манахова

пройди стерелизацыю и никаких детей и ответствиности

Мстислав Лыкович

не надо было давать ребенку свою фамилию