pe
petrovalv

ПОМОГИТЕ!! ! Моя кошка есть вискас уже 5 лет...

.У него уже на шее болячки! Постоянно чешится, прошу скажите, что делать. Другую пищу она просто не принимает! Я не хочу ее терять....

Anna Emelianova

Обратитесь к врачу раз не хотите ее терять. Она будет принимать и другую пищу если не давать ей вискас. Хотя вискас не самый плохой вариант.

Diypaliuch

снимай с дозы выводи из ломки иначе потеряеш --просто не давай и все должна перебеситься

Костик Жест

Производители кошачьих кормов (хоть премиум класса) не дураки. Они знают что добавлять в свои отбросы, чтобы питомец не смог спрыгнуть с их товара. Это как выличит наркомана сидящего на игле 5 лет.

Ри
Римма

к ветеринару и срочно!!