Роман Сидоренко

Почему дед мороз стоит дороже, чем проститутка? Он за мои же деньги, подарит мне же, мой подарок....

Людмила Тронина

А ещё у него голос в женский в детских садах!

Светлана Муха

а Санта ещё дароже стоит... и балтает на каком-та нипанятном языке....

Дима Попов

Он порядочный.

Галина Кишанина

Дед Мороз это удовольствие один раз в году, а проститутки хоть каждый час. Можно оптом деньги зарабатывать.

Игорь Тофан

Детям - подарки, взрослым - Снегурка. Два в одном, оттого и цена выше.

Владимир Гагарин

Неправда! Сифилис, который она тебе в лучшем случае подарит, лечится дороже!

Алексей Петрыкин

а ты ещё у детей яблоки отнимал хранил их до 12 ночи и давал . а мороз стоит у нас ваще дёщево . везде по разному . а проституток нет . проститутки это те кто с пачкунами живут !

Хасан Неизвестно

сам пан дед мороз

Андрей Иванов

ну если сравнивать их годовой доход, то проститутки зарабатывают больше

Артём Снетков

Всё хорошее стоит дорого.

Константин Яров

Нефиг пользоваться дешовыми шлюхами.
Порядочные девушки стоят значительно дороже.

Vladimir Konovalov

пригласи проститутку. наряженную Дедом Морозом.