Роман Яковлев

Помогите вспомнить виртуоза на электроскрипке (играет с какой то хардовой группой поддержки).

Братцы, хэлп! Ни как не могу вспомнить виртуоза на электроскрипке (играет с какой то хардовой группой поддержки) . И вроде как он выходец из страны бывшего соцлагеря (предположительно Венгрии) . Помогите, будьте добры.

Александр Духнов

Из хард-рока на скрипке играл вроде кто-то из группы MAMA'S BOYS Из джазовых виртуозов электроскрипки знаю Феликса Лохути Читал статью про какого-то хард-рокого электро скрипача (давно) но забыл как зовут

Роман Скрыпников

Это про тот видос победителя евровидения Александра Рыбака и группы Keep of Kalessin чтоли?

Жадоба Star

Если это был действительно хард, то это либо Jerry Goodman, либо Jean-Luc Ponty .
Одно из двух и пятого не дано .
Виртуозов на скрипке в харде -- раз, два, и обчёлся в буквальном смысле .

.

************************************************
Р . S .
Ан нет !
Ещё и третьего вспомнила : ))) d
David Cross из King Crimson .
Помимо скрипки он ещё и альтист .

.