Наталья Булгакова

"Береженого бог бережет" ...смысл этих слов теряет свою силу....НИКТО не застрахован...ничем мы не в силах уберечь себя?

Алена Каплун

ну истериками-то точно не поможешь

Рафаэль Мялькаев

Береженый, то есть осторожный. Кто осторожен и умен, тому бог помогает.

Aslan

Бога нет! А если он есть, то он сволочь-подонок и мы такие-же, по его образу и подобию ...

Инна Ушакова

--"А не береженого--конвой стережёт?"

Ну
Нурканат

никто.... кроме монашки надевающей на морковку презерватив...

Липницкая Светлана

вот.. может и правильно это - жить одним днём и не загадывать на будущее?