Ол
Ольга

Беспокоит парень Иван 04.01.89. За что он меня так ненавидит? Катерина, 23.04.89.

Людмила Кондрашова

не могу утверждать, что он вас ненавидит, нет у него сильных чувств, скорее осуждает вас за поведение, какие-то неправильные по его мнению действия

Инна Рафикова

может ты шлюха? да ты шлюха. и нихуя ничего не ценишь. и никого не уважаешь кроме себя. я нихуя не гадалка, но в своих словах сейчас уверен.

Арсен Бахшиян

вы ему нравитесь но он видимо вас боится

Елена

вы тут не причем у него просто такой характер понимаете? не обращайте внимание на него. все наладится