Мария Блинкова

Не заходит на вк аваст кричит

Сегодня хотел зайти на вк не получилось, из-за того что аваст стал кричать типовирусная угроза была обнаружина
заражение: URL:mal что это и как устронить? ! И кстате в одноклассники тоже не заходит ( помогите пожалуйста

Елена Забара(Татарина)

Лечить компьютер нужно. Где-то имеется вирус на ЖД.

Анвар Бикмухамедов

Мозила? у меня та же песня, при загрузке браузера и домашней страницы Яндекс, обыскал все но пока не нашел причину, решил "забить на время" есть подозрение, что срок халявного кончается и это вроде не навязчего предложения перейти на платный.

Дмитрий Ласс

Кричать это у аваста основная функция