Андрей Абакумов

скачал и установил драйвер на samsung SCX-3200 все работает, но каждые три минуты вылазит окно обновления драйверов

вылазит и моментально закрывается, и если я играю или смотрю фильм то все сворачивается. помогите пожалуйста это исправить.

Юлия Глазихина

откуда качали драйвер? попробуйте стандартный драйвер установить, Если конечно у вас win7 и новее

Женя Пестова

Отключи поиск обновлений драйверов