Саня Скворцов

Подскажите, как можно провести 4-5 часов свободного времени в Москве (с ребёнком).

У нас есть перед поездом немного свободного времени, хотели ребёнку Москву показать, посоветуйте пожалуйста куда съездить. Может кто знает, чем можно занять 4-5 часов. Выезжаем с Казанского вокзала. спасибо.

Алексей Звирюк

Доезжаете с м Комсомольской до м. Проспект Маркса это несколько остановок, и гуляете по красной площади ...затем так же обратно.

Ира Колегова

вы пока будете ехать туда-сюда 4 часа и пройдет. если успеете езжайте на Красную площадь. смотрите потом на поезд не опоздайте

Антон

Езжайте на Красную площадь. Самый оптимальный вариант. Ну, или как вариант с другой стороны площади около Ленинградского и Ярославского вокзала часто стоят зазывалы на автобусную экскурсию. но я бы лучше к Кремлю съездил.

Нурланltnurik

Конечно, желательно ребенку зоопарк показать, но боюсь что у Вас совсем мало времени будет.