Ак
Акрам

Где можно в Москве провести рандеву на час без затрат?

Нужно встретится с человеком для переговоров. Нужно два сидячих места и относительное спокойствие.

Перестаньте писать бред. Если нечего сказать. Был же у меня вопрос почему на ответах столько долбо'ебов, так опять набежали.

Все Будет Офигенно!!!.

В столовой при синагоге.

Виктор Казарин

в макдональдс идите. там бесплатно и вы всем до лампочки) или на любой вокзал) что все так плохо что даже на чашку кофе денег нет?

Светлана Курочкина

в музее Ленина - раньше туда вход был бесплатный и отличный туалет- сейчас не знаю

Гл
Глеб

в парке

Евгений Бардюк

Да в машине переговорите.

Анна Пушкова

А надо ли встречаться, если нет места. Может по телефону договориться.
А, если нельзя, то на скамейке у Кремля.