Екатерина Скачкова

Где можно хорошо провести время в Москве?

Алексей Буянов

Ленину в мавзолее не плохо...

Дмитрий

В последнее время люблю посплетничать с подружками в уютном московском кафе Глория - http://gloriacafe.ru/. Очень нравится созданный в этом заведении по настоящему домашний уют, а также сочетание прекрасного обслуживания с изысканным меню.

Алексей Кравцов

Это смотря что в Вашем понимании означает "хорошо провести время"

Татьяна *****

В Москве таких мест очень много. определитесь что вы хотите и дерзайте.