Зухра Кришталь

Где лучше провести время с лучшей подружкой? я хочу провести время с моей подружкой!

Ксения Лукьянова

начните с кофе) обычно идеи куда сходить и чего сделать возникают на ходу

Улук Сыдыков

Сходите в кино или музей современного искусства

Санечка Новикова

боулинг, караоке

Валерия Корзенникова

лучше сходите на каток а потом в кафешку

Александр Жоламанов

сейчас сама ломаю голову над этим.. только при этом с 2 лучшими подружками)) хаха Советую с начало в киношку потом в кафе а дальше вам станет так весело что мысли куда пойти не составит большого труда)))

Илья Зернов

Можно пойти в кафе, или вечеринку устроить) ) Ещё можно дома, в музее, в боулинг поиграть, на катке покататься, в кино или развлекательный центер))