Виталий Старостин

Пересадка в Мюнхене, свободного времени 4 часа. Как его лучше использовать? В город выйти можно?

Александр Монахов

Такое впечатление, что абсолютное большинство задающих подобные вопросы никогда в аэропорту не были. Ну где, в каком городе еще остались аэропорты?! ! 99% находится минимум в 30-50 минутах езды от города, как можно выйти в город из аэропорта. В Москве ближайший аэропорт - Шереметьево, чтоб доехать до Москвы нужно минимум час, при большом везении, а то и все 2-3.

Ромчик Королёв

В Мюнхене аэропорт расположен примерно в 30 км. от города (это примерно втрое дальше, чем, например, Шереметьево от Москвы) . Даже не представляю, что там можно за 4 часа посмотреть и где побывать, чтобы не трястись при этом из-за потенциальной возможности опоздать на рейс. Было бы хоть часов 6...

Эн
Эндже

Что можно успеть за 4 часа? Да и аэропорт не в центре города.

Сергей Рогожин

Пока до города доберетесь и пора уже будет возвращаться. А в аэропорту Мюнхена масса кафе и магазинов. Мои 4 часа пролетели незаметно.

Па
Павел

Можно прямо недалеко от аэропорта ( по дороге в город) заехать на завод БМВ ( точнее, в музей) . Можно доехать до города, на Мариен-плац и сходить в знаменитые пивные Агустинер ( есть русское меню) . Там самое суперное пиво Баварии. Продается только здесь ( в других местах, даже Германии - подделка) . Еще рядом, за углом, пивная Хофброй-Хаус. Там еще Ленин с Крупской квасили, Гитлер тоже в ней начинал. Там и магазин с сувенирами внутри есть, и оркестр играет. Только учтите, что у Вас еще ведь и время на регистрацию на рейс нужно оставить. Так что, только в бешеном темпе на такси.

Яна Верховцева

Сидите в аэропоту. Ничего не успеете

Crazy Vel

Приперсадке из танзитной зоны выхода нет!!!

Ма
Мария

если шенген есть, то можно. свободное время это именно свободное или от прилета до вылета? в первом случае можно доехать до центральной площади, посмотреть на старую и новую ратуши, пройти в сторону максимилиан штрассе (улица дорогих магазинов) , перекусить где-то на полпути, желательно заходя в переулки, ибо туристические рестораны в мюнхене просто убивали меня.. . и обратно. у них там в баварии городки строятся по такому принципу, что старая часть пешеходная преимущественно, и там есть что посмотреть более или менее, а новая - делать нечего. так что до старой части добрались, огляделись и обратно)

Иван Думщиков

не ходи в Мюнхене по пивным там Гитлер