Василий Семиков

Здраствуйте уважаемые маги! Какой характер у этого человека Олег 16.08.1993!Заранее большое спасибо!

Екатерина Милорадова

Способен, умён, одарён, высокая энергетика, но эгоистичен и иногда... не уверен в себе (как это ни парадоксально для Льва).

Наталья Джепко

Горд, самолюбив, прямолинеен, любит поразить, обратить на себя внимание и делает для этого всё