Атёнак

Помогите найти фильм

Добрый день.
Помогите найти кино. Советское или Российское. Дейстивие происходит в маленьком провинциальном городке, главный герой - молодой парень, у которого кажется погиб старший брат. Фильм кажется начинается с того, что главный герой на спор с другими такими же пацанами ложится на шпалы под проходящий поезд.
Помогите найти фильм! Очень хочется понастальгировать. Извините за мутное описание, просто видел его очень давно.

Дмитрий Хороший

Американка (1997)
http://www.kinopoisk.ru/film/40994/