Александр Чудиновских

Скажите что за хрень? (((

Подключил интернет к телефону, телефон у меня Sony Xperia когда подключал заплатил 500 рублей интернет поработал всего 2 дня, а теперь пишет интернет не подключен. Это чё типо мне ещё платить? да пошли они нахрен 500 рублей на 2 дня (

Павел Щ Nevs И Юля

что поделать, такие цены

Лебедева Надежда

Проверь комп на трояны! могу скинуть прогу для проверки на шпионов !

Ольга Осютина

Оговорите с операторов тариф. Бывают и такие разводы.

Евгения Луканцова

"что за хрень". (вы не услышите, как я скажу, поэтому я написал) .
Ну а вообще, лучше проконсультироваться с теми, кто подключал интернет - рассказать проблему, а они объяснят