Елена Забара(Татарина)

Имело ли ООО основание для Подачи иска? Какие требования оно может предъявить физ. лицу

10 ноября 2007 был заключен договор на оказание услуг между ООО и физ. лицом, по которому ООО оказывает физ. лицу строительные услуги, а физ. лицо их оплачивает в установленный срок, 10 февраля 2008 года. ООО всё выполнил в сроки. Физ. лицо оплатило эти услуги с просрочкой 2 месяца. ООО подало иск в суд.

Александртатьян

Ваши пени должны были прописаны в договоре, но если не прописали, тогда рассчитывайте эти пени по ставке рефинансирования ЦБ.

Олег

Надо смотреть условия договора по пении штрафам.