Ай
Айнура

Как перекрыть инет по вайфаю (запаролить не предлагайте инет не мой - соседа)

Такая тема.. . Есть прога на андроид называеться "WifiKill" - суть её в том что если мы подключимся к сети (по wifi), то с помошью этой проги сможем всем перекрыть (тем кто подключен к этому вифи) ) инет.
Мой вопрос заключается в том - Нет ли такой проги на компьютер? А то очень хотелось бы)) ) Сам попробовал искать - не нашел ((Буду очень благодарен! 🙂

Тимофей

Вся идея безпроводного интернета строится на том, что провода не используются. Следовательно, есть некая среда передачи данных. В нашем случае - это некий радио-канал с определенной частотой. Генератор помех на частоте канала гарантированно отключит всем пользователям этой вай-фай точки не только интернет, но и вообще какую-либо полезную активность.