Misha Martirosov

Работа выхода электронов в платине 5,29 эВ, в никеле 4,84 эВ. Как будут переходить электроны при контакте этих металлов?

Работа выхода электронов в платине 5,29 эВ, в никеле 4,84 эВ. Как будут переходить
электроны при контакте этих металлов? Определить контактную разность потенциалов между материалами?
Помогите пожалуйста решить задачу по физике ...

Ел
Елена

может за тебя и универ закончить пёс ...быстро в бутку