Роман Хомченко

ваш прогноз, ждет ли нас кризис?

Arkaxa

Предупреждён-значит спасён. Без кризисов жизни не бывает. Но надо уметь пережить чёрную полосу.

Mihal

ага. как в 2008. реально ничего не поменялось в экономике. только на волне российского якобы кризиса взвинтили цены, посокращали работников, чтоб деньгу не платить. вот и весь у нас "кризис"

Юлия

Это не кризис, а вредительство, потому что всю экономику и население задавили повышенными тарифами на энергоносители

Са
Савченко

Он уже давно наступил. . богатые ещё богаче будут а бедные ещё бедней...

Таня

Ну после олимпиады - 2014 жди

Сергей

Кризис идёт с 1986 года с начала перестройки. Закончится когда СССР восстановим.

Сергей

Когда последний ум пропьем и просмотрим по ТВ.

Евгений

Когда-то нас всех ждёт кризис.