Ек
Екатерина

Как вы считаете эту зиму мы перезимуем нормально? Ваш прогноз?

Евгений

Ну если не будет 21 первого числа то переживём

Яш
Яшка

Как обычно, дубак)

У нас в СПб так же будет задувать стоит выйти из дома, в МСК снова жаловаться начнут что холодно.

Ма
Мадина

Я уже вырыл берлогу. Снега вполне достаточно. Когда весной поплывет по небу Оранжевая Рыба-Солнце, - можно будет вылезать. Кстати, приглашаю в гости, у нас тут еще много места для берлог. Да и как защита от конца света - тоже полезно. Давайте впадать в спячку.... Вы чувствуете, что ваши веки наливаются тяжестью и закрываются.. . Скоро весна, но она еще далеко, и до весны надо спать. Все мы спим...

Юлия

На 100% - нормально! Что за вопрос?!

Валерий

Ау нас есть выход?
Будем стараться.