Ок
Оксана

Как мне избавиться от этого образа и вообще что это все означает?

Дело в том, что там где я работаю у меня сложились хорошие приятельские отношения с одним доктором. Это женщина. Она всего на 9 лет меня старше. Но дело не в этом. Я все время «вижу» то она меня с наркотой подставляет. Правда потом на неё «выходят» . То она на своей машине сбивает меня же. Потом скрывается с места происшествия, чтобы уничтожить машину и следы преступления, а узнав о моей смерти с облегчением вздыхает. Но в реале-то такого быть не может. Я знаю. Это хороший человек. Но почему такие образы связаны именно с ней?

Sh
Shamshod

Однако ты хороший выдумщик.Такой человек априори не может быть хорошим.

Мусульманин Бакылы

Значит плохо ты ее знаешь, у вас с неё идёт система подавления или так сказать истребления. Кароче у вас война или она под сиралово.

Сергей Кабыко

Брось её и всё, а то за решоткой окажишься или умрёшь

Geroy Gs

Я что-то не совсем разобралась. Про наркотики и убийства вам сны снятся или фантазии приходят?

Елена Пустовалова

Она тебе нравится, но есть некоторое табу (например, разница в возрасте) и ты подсознательно дистанцируешься от неё таким образом)