Larisa Maslennikova

Кто нибудь уже ездил по Алабяно-Балтийскому туннелю в Москве? Он работает? или только в одну сторону (в какую)?)

Да,названьица те еще))

Спасибо) -мне в сторону Большой академической и надо)

Татьяна Глазкова

Мне вот все интересно, кто вообще в нашей стране названия придумывает? Алабяно-Балтийский туннель. Что ничего лучше в голову не пришло что ли?

Наталья Соловьева

Работает в сторону Большой академической! Вторую сторону откроют уже в 14 году! Название - примитив, конечно - из названия противоположных улиц! Мне кажется - не самый худший вариант!

Андрюха

стараюсь те края объезжать нафиг...вроде осенью одну сторону открыли и обещали после НГ целиком(что в новостях видел)

Наталия Гераскина

в сторону космонавта Волкова работает!

Лиза Гончарова

не, я дальше Кутузовского не езжу, там хоть раздел есть))