Валентина Рыжова

можно ли ездить если не работает один стоп?

Наталья Никишина

Можно только доехать до места ремонта, иначе если кто-то врежется в необозначенную стопом сторону Вы будете виноваты

Ольга

Да, только не долго, а то в зад въедут

Никита Поляков

не стоит, откажет второй и привет удар в зад

Константин Салтыков

Лучше что бы оба не работали, для симметрии )))

Виталик Правда

можно до ремонта, только ночью осторожно, а то примут твой одинокий стоп за поворотник.

Галина Шумилова

можно! До магазина автозапчастей - за лампочкой. На крайняк, включите "аварийку". Пусть все знают, что у вас что-то не так.