Александр Ермишко

Навело

Вот сиди мы за компьютером, клацаем по клавишам, пытаемся помочь людям, иногда стебемся. А есть у кого-нибудь желание выключить комп сесть в свою "ласточку" и махнуть куда нидь. Я б например с радостью щас махнул бы в домбай. а ВЫ?

Андрей Постников

Куда- нибудь далеко в лес, подальше от суеты, при этом всю технику дома оставить, на неделю, на опушке в палатке. . Аааа, блин, спасибо, добрый человек, дал волю помечтать. . Хотя почему помечтать....

Ви
Виталя

а я в Новый Иерусалим...там кафешка офигенная по дороге...

Egor Golubev

не люблю бесцельные поездки. это ж лыжи брать надо

Алия

Ща нет такого желания, но периодически возникает))

Людмила Макеева

поехал бы да авто сломано а денег нету на ремонт (((

Ленка

ну некоторые за 300 км гоняются, чтобы за член подержаться))

Алексей

не получится, 37.7 четвёртый день, а так бы с удовольствием

Юля

Так на работе же.
Второго планирую, только вот не знаю куда. Толь на Ай-Петри, либо на Ангарский (снега то хоЦта)

Ольга Шутикова

а я бы к морю.
На 3 дня. И никого бы с собой не взяла.