Jamal Bro

а ты навел ПХД в толчке?

с пеной

Юра Черников

это почетная обязанность дневального вылизывать толчек, что тут еще скажешь!

Andrey Bondarenko

Ты мне в начале расшифруй, что такое ПХД то? А потом и пытай начальника. ;)))

Андрей Кравченко

ПД Х в армии расшифровывается как полностью хуевый день) на самом деле это парко хозяйственый день где все прибираются весь ну и в конце дня баня армейская)))))) )