Nadyusha Belaya

Существует ли статистика количества угонов автомобилей в разных странах?

Или и здесь мы печально лидируем?
В Узбекистане 7 УГОНОВ В ГОД, ДА И ТО УГНАННЫЕ АВТОМОБИЛИ БРОСАЮТ... Угоняют только чтоб скрыться.. .

Екатерина Иванова

Питер в лидерах...угнанные машины ТОПЯТ,Москва-разбирают в оставшихся промзонах,Владик-здесь всё понятно...купил шило-угнали мыло...остальные регионы в шакалате,особенно Сев. Кав.