Станислав Романов

Всем привет !

Скажу честно- я не очень сильно верю во всю это " лабуду" ! Честность - достойна уважения я считаю !
Так вот меня в последнее время мучает вопрос кто я? что я? Денис 01.02.1993 г. р. ! Прошу Вас сказать что-небудь, что может помочь ответить на мой вопрос ( кто я. что я ) Зарание спасибо! Просьба не копировать с интернета всякую чушь т. к. я и сам могу там посмотреть! меня интересует Ваше личное мнение и знания! Характер, Жизнь и т. д. меня интересуют и вообще все что можете сказать )) Зарание спасибо

Роман Строгонов

вы водолей.. весьма ветренный товарищ, любите друзей, но часто уходите в себя. ваша особенность -нетрадиционность во всем. вы цените людей с юмором. любите огненные знаки