Юлия Тазихина

Помогите с выбором электрогитары (подскажите бренд и модель) отвечайте только те кто знает что это такое и имел с эти дело

Помогите с выбором электрогитары
подскажите бренд и модель желательно не один) ) )
мне бы что-нибудь подешевле и хорошее, так как в первый раз покупаю много вкладываться не хочу) ) )

заранее спасибо

Дмитрий Белов

Ну тогда бери мексиканца фендера стратокастера, только бери по объявлению, а не в Музторге, у них цены нереальные совсем. Цена на эту гитару - в пределах 15 килорублей в норм. состоянии. Удачи.