Ole4Ka Евдокимова

почему гоночный мотоцикл рагоняется только до 300-х сот к/м вчас

Людмила Малинина

потому что забирает всю мощность аэродинамика

Aisha Ahmed

видюху поменяй!

Ал
Альбина

Тебе достаточно будет и 40 км/ч что бы убиться.

Александр Сёмин

что можно было еще чтото собрать

Наталья Гришукова

ты от 300 то не обосрись А если реально есть мотики с турбинами и т. д.
Еще бы дорогу найти в России что бы 300 гонять

Юля Чагина

а ты самое большое сколько км на моте разгонялся? уже при скорости в 250-270, особенно по узкой дороге, такое ощущение что летишь по тоннелю и начинаешь терять связь с реальностью, очень интересно-двоякое ощущение. .
да и чисто гоночный, а не гражданская версия, валит чуток больше 300

http://www.youtube.com/watch?v=aXR8Df_Bml0

Петр Косачев

Какой говоришь у тя мот? Я на своём 257 км. ч когда шёл, то только по джипиэсу потом посмотрел когда сняли. В реальности мало что видно и почти ничего не слышно. Возможно и больше, но ангелы за мной не поспевали, боялся, что потеряются, и больше я их здесь не встречу !

Наталья Тетеревенко

Электронный ограничитель.