Сергей Голдырев

Будет ли ещё счастливая личная жизнь у этой женщины? Когда она будет жить с своими детьми? Будет ли семья? Полина 02.01.82

Встретит ли она "своего" человека или уже всё позади? Будет ли воспитывать своих детей? Сейчас она среди своих врагов или друзей?

Света Осипова

Мужчина у неё и так есть. Детей ей никто не вернёт.
Она скоро будет среди друзей. Ей нужно ещё очень долго восстанавливаться и лечиться. Адаптироваться и реабилитироваться социально.

Aльбина Герасимова

Есть причина,которая мешает Вам построить крепкие отношения.

Анастасия

Еще будут отношения в браке.