Елена Гурина

Получится у Полины (02.01.82),наладить отношения с мамой Саши (20.02.80),Еленой (12.01.59)? создастся ли семья? когда? спс

Получится у Полины (02.01.82),наладить отношения с мамой Саши (20.02.80), Еленой (12.01.59)?будет ли возможная свекровь препятствовать отношениям? создастся ли семья? если "да", то когда и что нужно сделать для этого? большое спасибо...

Александр Харитонов

да получиться наладить отношения.

Оксана Исаева

мамочки без личной жизни живыми сыночков не отдают

Рома

Увы, но, нет, мама Саши, заговоренная, у нее плохая аура, которая не способствует знакомству с "избранницами" Сына, так что, действуйте на перекор ей