Виктория Маслова

Наладит ли Полина (02.01.82)отношения с мамой Саши (20.02.80),Еленой (12.01.59)? создастся ли семья? когда? огр спс..

Наладит ли Полина (02.01.82)отношения с мамой Саши (20.02.80), Еленой (12.01.59)?станет ли возможная свекровь препятствовать отношениям? создастся ли семья? если "да", то когда и что нужно сделать для этого? заранее огромное спасибо..

Жахонгир Сафаров

Парный гороскоп вас и предполагаемой свекрови показывает, во первых, что вы ей абсолютно не нравитесь как женщина, во-вторых что ваши отношения это напряженная кармическая ситуация, сгладить которую крайне трудно. Эти отношения кармический урок! Так же есть поражающие аспекты обоих Сатурнов и светил каждого, что показывает, что вы не счастливы общаясь друг с другом - печать несчастья. Свекровь очень строго высказывается и ее слова всегда будут вас эмоционально задевать.
С мужчиной у вас так же есть отрицательный аспект - Квадратура Венера - Солнце
Дает несоответствие на эмоциональной основе в отношениях этих людей. Мужчина видит в женщине персону, обедненную эмоциональной чувствительностью, состоящую сплошь из одних только амбиций и поэтому просто невыносимую. Женщина считает мужчину эмоционально сверхчувствительным и даже фривольным. О серьезных чувствах и создании семейного союза явно говорить не приходится. Налицо и существенные расхождения во вкусах и эстетических оценках жизни, а также и в чисто житейских вопросах, причем даже весьма мелочных. Откровенная леность и гедонизм то и дело проявляются во взаимоотношениях этих людей, вовсю процветает излишняя вседозволенность и откровенное поощрение избалованности.

На
Наталия

Для того, чтобы поладить со свекровью, надо очень любить её сына и не ссориться с ним по мелочам.
Жить отдельно от свекрови и попросить поговорить об этом своего будущего мужа. Пусть скажет ей, что его желание жениться она не сможет устранить, сколько бы не ревновала... если он настоящий мужчина, а не маменькин сынок, то у вас всё получится.

Действуйте !