Anton Ivanov

какого числа лучше для успешной жизни ставить елку дома

Марат

1 января поставь, удиви весь мир!

Алексей Федотов

для успешной жизни её лучше съесть

Ляля Иванова

Сейчас самое время.

Ла
Лада

ты должен сам почувствовать . у меня так всегда, никогда не ставила елку в из года в год в определенное число, всегда в разные числа, просто просыпаюсь, и чувствую :"таааак, сегодня нужно елочку ставить... ")Вот как то так ))

Ольга Ефимова

На успешность жизни дата установки дома ёлки уж точно не влияет.

Алексей Демин

для успешной жизни лучше вообще не ставить - это лишние расходы, что никак не вяжется с успешной жизнью.
ёлку ставят для настроения праздника, для радости...

Игорь Руссков

Утром 6 января. Елка - исключительно Рождественский атрибут.
Например, по-английски это "Christmas tree", по-итальянски "albero di Natale", что буквально означает одно и то же: "Рождественское дерево".