Алексей Белый

У меня Volvo V70 D5, 2001 г. в. и нет " круиз-контроля" .Можно ли поставить его самостоятельно или всё таки на сервисе?

Галина Тюрина

кто же знает, есть ли в вашей машине круиз в мозгах?
если нет - так надо менять мозги (а есть ли подходящие в природе? )

вот на Ноутах и Тиидах люди просто выводят кнопки и меняют прошивку.

Мария Паршина

если руки прямые и голова "варит" - ищете мануал и меняйте своими руками) народ вон АКПП сами перебирают и ничего) работает всё) если есть сомнения - то лучше в нормальном сервисе, где уже дадут гарантию на работу, и будет с кого спросить