Ирраклий Андропников

Volvo v70 перекачивающий насос вышедший из строя

Если у вас вышел из строя перекачивающий насос, находящийся в баке, его можно заменить медной трубкой вставленной в отверстия высверленные в баке уплотненные резиновыми кусочками шлангов, как показано на рисунке.

колхоз - колхозом, а система уже работает и давно. герметизация не нарушена. и в насосе нужды нет.

трубка не в самом низу, а на сантиметр выше
там грязь скопиться просто не может.

0Ин80

это колхоз. но достойный вариант рассмотрения. но надо учесть то баки гермтичны. и там создаеться внутреннее давление насосом. опять же. за счет обратки. тоже надо учесть этот момент

Татьяна Конева

оне конечно так, но в ней будет скапливаться отстой грязь забьет опять же зацепится за что то может неприятьненько бензин вроде есть, а ...