Irina Irina

Подскажите какая автомагнитола подойдет для шкоды румстер?

нужно не очень дорогую, а о смотрю и по 5 тыс грн есть, я думала они дешевле стоят

Леонид Беляев

курс гривны надо в вопросе указывать...тут же все русские-тупые до невозможности

Андрей Шитиков

Смотри двухдиновые шкодовские или VW магнитолы.
Смотреть нужно на форумах - народ сразу после покупки авто снимает имеющуюся на автомобиле магнитолу и ставит магнитолу с ДВД экраном, а снятую продаёт дёшево на форуме или на Авито . То есть совершенно новую магнитолу можно взять за 4000 руб, когда она новая в инете/в магазинах стоит 10000 р.
Я именно так купил вагеновскую двухдиновую магнитолу RCD310 (она, кстати, на Шкоды полностью подходит) за 3000 р. (когда она новая 9000 р. стоила)
Если будешь брать так магнитолу, хозяин тебе должен КОД написать, иначе после установки ты её не включишь.

Ев
Евгения

Конечно дешевле. Зайди на "автозвук" там подберут по любому критерию.

Сергей Краснухин

Любая, зависит от кошелька.