Оксана

Построить проекции горизонтали и фронтали, проходящие через т. А и принадлежащих плоскости заданной т. А, В и С.

Объясните пожалуйста как делать, с чего начать
Построить проекции горизонтали и фронтали, проходящие через т. А и принадлежащих плоскости заданной т. А, В и С. Из т. В построить перпендикуляр к плоскости.

Ak
Akosia

Начать нужно с нанесении точек на плоскость по координатам и соединения их в треугольник.