Александр Кузнецов

пределить среднюю стоимость основных средств, предприятия за каждый месяц, за 3 и 4 кварталы и за 2 полугодие.

Промышленно-производственные
основные средства по ежемесячным балансам составили (тыс. руб.) :

На
1 июля

На
1 августа

На
1 сентября

На
1 октября

На
1 ноября

На
1 декабря

На
1 января

Определить
среднюю стоимость основных средств, предприятия за каждый месяц, за 3 и 4
кварталы и за 2 полугодие.

Александр Дмитриченко

Ну и что? Вы не в состоянии найти средние? С этим справится даже ученик коррекционной школы...