Анна Горячева

Как найти остаток оборотных средств на первое число каждого месяца

Нужно найти Среднегодовой остаток оборотных средств предприятия по формуле средней хронологической.
Дано:
Стоимость основных производственных фондов на начало базисного (прошедшего) периода (Фн1)
Среднегодовая стоимость остатков оборотных средств предприятия за базисный (Оср1) и отчетный (Оср2) годовые плановые периоды
Помесячный ввод основных фондов (Фвв) и их выбытие (Фвыб) в течение базисного и отчетного годов (даны данные только 4х месяцев)
Выручка от реализации продукции предприятия за базисный (В1) и отчетный (В2) годы,
Себестоимость продукции (работ, услуг) предприятия за базисный (С1) и отчетный (С2) годы
Как для вычисления Среднегодового остатка оборотных средств найти остаток оборотных средств на первое число каждого месяца?
Я совсем запуталась 😞

Александр Плаксин

ищи у тех кто распределяет денежные потоки! на их личных счетах и в офшорах! : )