А_
Алёнка _

подскажите формулу оборачиваемость оборотных средств

Юлия Кутейникова

Коэффициент оборачиваемости оборотных средств (число оборотов) - Коб определяется как отношение суммы, вырученной от реализации продукции (Вр) на сумму средних остатков оборотных средств (Соб) : Коб = Вр / Соб

Светлана Агапова

Agatakristi Просветленный , у если вы живёте в доме из учебников, это не значит, что так живут все! Человек элементарно спросил формулу!! !Вы по ходу только так 3,14здите, у вас ни одного правильного ответа, одна гордость, которую вы можете засунуть себе в ЖО. Есть выражение: Дурак говорит без остановки, пока умный молчит. Отвечайте всем дальше, показывайте свою тупость всем!!!