Анатолий

что не влияет на ускорение оборачиваемости оборотных средств?

1. Уменьшение норм расхода сырья 2. Установление прямых хоз. Связей 3. Комплексная переработка сырья 4. Увеличение норм и зон обслуживания оборудования

Надежда Николаева

Так как оборачиваемость оборотных средств в основном зависит от объема готовой продукции, то в этом процессе не участвует "Установление прямых хоз. связей".