Zabenkova Viktorya

рассчитать показатели оборачиваемости основных средств за 1 квартал

и высвобождение или дополнительные вложения оборотных средств в результате ускорения или замедления оборачиваемости оборотных средств выручка от реализации 68 тыс руб остатки о. с на 01.01- 58 тыс на 01.02 - 68 тыс на 01.03 - 69 тыс на 01.04 - 72 тыс ускорение (-) замедление (+) оборачиваемости оборотных средств дней -(- 1.5)

оборотных

Марина Потапова

Так основных, или оборотных средств? Или Вам все равно, что одно, что другое - в экономике ничего не понимаете?