Митя Львов

Зачем кого-то терпеть, объяснять долго? Смысл? Трата нервов. Поэтому все и умирают быстро и больными становятся.

Все равно как бы вы не хотели того все подсознательно сводится на силу. Зачем искать дружбу с врагом если он уже твой враг. Надо его уничтожить, можно по началу не до конца. Ведь он тебе может накасячить, чего я никогда не допущу. Если что только свои косяки, которых нет. А со стороны не будет никогда. Как можно давать кому то волю если ты самый сильный и знаешь обо всем?

Руслана Лебеденко

Ты чо курнул .??Гонишь фсякую чипуху ???Пасматри какое небо, пасматри какая жисть .!!Фсе - А Кей .!!